-16%Мотокоса Буковина М-430
- Готово к отправке
- Код: 95111
2 600 ₴
2 189 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
Описание:
Мотокоса Буковина М-430 станет вам надежным товарищем в вопросах облагораживания приусадебного участки и в вопросах заготовки корма животным. Она спокойно справляется с небольшими кустарниками и плотным сорняком. Коса не требует специального ухода и не нуждается в частом техосмотре. Благодаря своей производительности, бензотриммер Буковина М-430 сможет облагородить как небольшой участок, так и справится большими объемами работ. Аппарат вынослив, имеет увеличенный рабочий цикл и способен работать на повышенных оборотах долгое время. в нем предусмотрена система охлаждения, которая помогает инструменту работать корректно.
Триммер бензиновый Буковина М-430 мощность девайса равна 4500 Вт (6 л.с.), что позволяет развить скорость до 7000 об/мин. За производительность отвечает 2-х тактный двигатель. Одной из особенностей такого аппарата является цилиндр, с хромированными стенками, благодаря которым девайс устойчив к коррозийным процессам. Также коса имеет встроенный праймер для подкачки горючего, что позволяет завести косу даже после длительного простоя. Говоря про удобство эксплуатации, стоит отметить удобные рукоятки бензокоса Буковина М-430, они имеют прорезиненные вставки, это не позволяет им выскальзывать. Благодаря такому решению, удалось снизить нагрузку на оператора и повысить показатели маневренности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Буковина |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 6.1 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
- Цена: 2 189 ₴










