Описание:
Микроволновая печь Grunhelm 23MX923-S - это современное кухонное устройство, которое поможет вам справляться с различными задачами во время приготовления еды. Используя такой девайс вы не только справитесь с разогревом, но и с разморозкой. Вы можете за несколько минут разморозить как рыбу, так и мясо, больше не нужно про “достань мясо из морозилки на ночь”. Эта модель имеет сенсорное управление. Каждое нажатие кнопки сопровождается звуком сигналом. А все необходимые метрики видны на LED-экране, он имеет подсветку, что актуально в темное время суток. Ваттность равна 800 Вт, при необходимости вы можете выбрать пять из предложенных. Это позволит вам настроить печь под вашу цель.
Микроволновка Grunhelm 23MX923-S помимо регулируемой мощности, имеется таймер на 100 минут. Что позволит вам контролировать процесс приготовления, тем самым не отвлекая вас от домашних дел. С печью идёт круг под посуду - он выполнен из термостойкого стекла и имеет диаметр в 270 мм. Он достаточно легко моется и вам не нужно прикладывать дополнительные усилия. Плюсом будет и дополнительная защита от детей, больше не нужно переживать, что ребенок может травмироваться. А благодаря универсальному цвету - серый металлик - микроволновка впишеться в любой интерьер.
Особенности:
- эргономичный дизайн;
- LED дисплей;
- многофункциональность;
- оптимальная мощность;
- сенсорное управление;
- большой объем внутренней камеры;
- функция разморозки и таймер;
- малый вес и компактные размеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Дисплей | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 293 мм |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 4 250 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка











