Описание:
Микроволновая печь Grunhelm 23MX523-B поможет вам не только приготовить или разогреть блюдо, но и дополнит ваш интерьер став завершающим штрихом. Такая печь на раз два справится даже с разморозкой рыбы и мяса. Все управление сенсорное, имеет звуковой сигнал при нажатии кнопки. Все данные отображаются на LED-экране, в темное время суток все так же хорошо просматривается. Ваттность печи составляет 800 Вт, такой мощности хватит для того чтобы обеспечить корректную работу в 11 режимах. Для большего комфорта предусмотрен таймер на 100 минут.
Микроволновка Grunhelm 23MX523-B с ним вам будет намного проще отслеживать процесс приготовления, не отвлекаясь от домашних дел. Помимо этого, устройство имеет уже встроенные программы, используя которые вы сможете приготовить запланированное быстрее. В комплекте идёт вращающийся подиум диаметром 270 мм, он изготовлен и термостекла, он просто моется и не требует дополнительного ухода. Стоит отметить, что в отличии от аналогов, в этой модели представлена функция защиты от детей. Дизайн минималистичный, классический, цвет черный. Благодаря такому решению микроволновка спокойно впишется в любой интерьер слившись с ним. Все составляющие печи качественные и добротные, об этом говорит гарантийный срок в два года.
Особенности:
- LED дисплей;
- встроенные программы приготовления;
- оптимальная мощность;
- сенсорное управление;
- большой объем внутренней камеры;
- функция разморозки и таймер;
- защита от детей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Дисплей | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Глубина | 293 мм |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 4 500 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка









