Описание:
Промышленный пылесос Crown CT42029 - ещё один представитель профессиональных пылесосов от ТМ Crown. Он является наимощнейшим представителем в этой серии. Crown удалось сохранить простоту в управлении и маневренность, несмотря на увеличенный рабочий ресурс. Такой аппарат пылесос строительный Crown CT42029 одинаково хорошо способен убрать как строительный объект, так и жилое помещение (дом или коттедж), что делает его универсальным инструментом. Он справляется одинаково хорошо как к сухим мусором, так и с влажным. Таким образом для него просто нет невозможных задач в уборке.
Строительный пылесос Crown CT42029 мощность пылесоса равна 2000 Вт, двигатель мощный и производительный. Девайс имеет бак для мусора объемностью в 80 литров, что позволяет вам произвести несколько циклов уборки подряд не производя замену бака. Как и в предыдущих моделях, корпус выполнен из нержавеющей стали, которая надежно защищает агрегат от внешнего воздействия, позволяя использовать его в трудных условиях не опасаясь за его сохранность. Также вы можете подключить к пылесос Crown CT42029 необходимый инструмент, помогая значительно упростить процесс уборки. Помимо высоких показателей производительности, пылесос легко перемещать по периметру, ведь он имеет качественные колеса. Они хорошо проворачиваются и в них не застряет мусор.
Особенности:
- Сухая и влажная уборка
- Ступенчатая регулировка силы всасывания
- Корпус из нержавеющей стали
- Объем 80 литров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Разрежение | 180 мбар |
| Максимальный расход воздуха | 41 литр/сек |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр, Контейнер |
| Объем пылесборника | 80 л |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Длина сетевого шнура | 4.5 м |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 960 мм |
| Вес | 24.7 кг |
- Цена: 11 665 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






