Описание:
Перфоратор Vitals-Master Ra 2680HBi - это производительный, легковесный аппарат, используя который вы можете производить необходимые работы как по дому, так и на более профессиональном уровне. Девайс имеет продольное расположение двигателя, благодаря такому решению удалось повысить производительность, при этом не повышая общий вес самого инструмента. Такой девайс можно использовать даже для работы в труднодоступных местах. Ваттность девайса перфоратор сетевой Vitals-Master Ra 2680HBi составляет 800 Вт, при этом вы можете использовать его в трех режимах. настроить необходимую скорость и подогнать инструмент под ваши цели и нужды. Он подходит для ежедневной нагрузки и не перегревается при этом.
Перфоратор прямой Vitals-Master Ra 2680HBi все составляющие выполнены из качественных материалов, которые обеспечивают корректную работу в режимах бурения и удара (в 3 Дж). Таким образом вы можете использовать агрегат как в строительных, так и в монтажных работах. Отдельное внимание заслуживает продуманный и функциональный дизайн: накладки на ручке приятны на ощупь и создают антискользящий эффект. Также стоит отметить, что необходимые переключатели перфоратор Виталс Ra 2680HBi находятся под рукой. Учитывая все вышеописанное, покупка такого инструмента выгодное вложение, которое поможет решить вам все необходимые задачи по дому и сэкономит время.
Особенности:
- 3 режима работы
- Щеточный реверс
- Металлическое изголовье
- Набор аксессуаров в комплекте поставки
- 4-метровый сетевой кабель
- Высококачественные подшипники
- Шариковый подшипник в редукторе
- Высокая сила удара (3,0 Дж)
- Кейс для транспортировки
- Официальная гарантия 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Вес | 5.5 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Латвия |
| Максимальное количество ударов | 4900 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 305 мм |
- Цена: 3 031 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






