Описание:
Перфоратор Vitals Ra 2885Sq - это бытовой агрегат, который поможет справиться как с монтажными, так и строительными работами. Такой девайс имеет качественные составляющие, которые позволяют агрегату работать на ежедневной основе, он выдерживает повышенные нагрузки, не перегревается и не выходит из строя во время работы. С перфоратор сетевой Vitals Ra 2885Sq вы можете работать не только по металлу или дереву, а еще и по бетону. Такой девайс отличается высокой производительностью и разнообразием рабочих режимов. Скорость удара составляет 4800 уд/мин. В зависимости от цели вы можете настроить скорость, тем самым повысив точность выполняемых работ.
Перфоратор прямой Vitals Ra 2885Sq прост в управлении и подойдет как новичку, так и бывалому пользователю. Особенность инструмента заключается в том, что он идет в комплекте со сверлильным патроном, вы можете самостоятельно заменить его. За это отвечает система DFR - используя которую, вы можете производить замену патрона и использовать девайс еще как дрель или отбойный молоток (сила удара 3,2 Дж). Все переключатели находятся под рукой, вам не нужно отвлекаться от работы, чтобы перейти с одного режима на другой. Также была увеличена длинна самого сетевого шнура перфоратор Виталс Ra 2885Sq, что значительно расширит радиус вашего оперирования. Кабель прочный, ему не страшны ни заломы, ни удары.
Особенности:
- Запасной сверлильный патрон в комплекте
- Система быстрой смены патрона DFR
- Увеличенный сетевой кабель 3м
- 3 режима работы
- Щеточный реверс
- Металлическое изголовье
- Набор аксессуаров в комплекте поставки
- Кейс для транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Вес | 5 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Латвия |
| Максимальное количество ударов | 4800 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 290 мм |
- Цена: 3 185 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






