Описание:
Перфоратор Vitals Master Ra 2885HBq - это малогабаритный, высокопроизводительный бытовой агрегат, который способен качественно и четко выполнять поставленные перед ним задачи. Несмотря на то, что это бытовой прибор, он не уступает по своим характеристикам и мощностям спокойно даст фору проф.инструменту. Благодаря тому, что все составляющие выполнены из качественных материалов, что позволяет работать инструменту перфоратор сетевой Vitals Master Ra 2885HBq на высоких оборотах без ущерба механизму.
Перфоратор прямой Vitals Master Ra 2885HBq дизайн продуман и функционален, благодаря впечатляющей эргономике, девайсом очень удобно оперировать и управлять: все необходимые переключатели находятся под рукой. Особенность такого агрегата в том, что его мотор имеет продольное расположение и благодаря этому вы можете использовать его даже в самых труднодоступных местах. Учитывая все вышеописанное, покупка такого перфоратор Виталс Ra 2885HBq это разумное вложение денег, которое окупиться после нескольких успешно проведенных демонтажных работ. Ваттность аппарата 850 Вт, при этом перфоратор способен работать одинаково хорошо в трех режимах: при необходимости вы можете использовать его как бур; при необходимости вы можете сверлить с ударом (3,2 Дж); использовать перфоратор для сверления.
Особенности:
- Запасной сверлильный патрон в комплекте
- Система быстрой смены патрона DFR
- 3 режима работы
- Щеточный реверс
- Металлическое изголовье
- Высококачественные подшипники
- 4-метровый сетевой кабель
- Набор аксессуаров в комплекте поставки
- Кейс для транспортировки
- Официальная гарантия 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество ударов | 5100 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
- Цена: 3 714 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






