Описание:
Пылесос для влажной и сухой уборки Forte VC3020SADF - это многопрофильный, производительный и компактный девайс для уборки. Как правило, его используют для уборки строй.площадок, промышленных помещений, приусадебных участков и иногда для дома. Агрегат способен одинаково хорошо производить как влажную, так и сухую уборку. С ним вы можете убрать мелкие камешки, сыпучие вещества, жидкие вещества и остаточные явления после ремонта. Используя пылесос Forte VC3020SADF также для мойки автосалона. При влажной уборке вы можете не бояться, что девайс закоротит или перегреется ведь за это отвечает поплавковая функция.
Пылесос строительный Forte VC3020SADF такое устройство удобно в использовании, оно достаточно мобильное и легкое в использовании. При необходимости вы можете подключить к нему дополнительный инструмент, ваттность которого не превышает 2000 Вт. В девайсе была реализована опция реверса, используя которую вы можете убрать участок возле дома от опавших листьев, так и убрать остатки пыли и опилок на рабочем месте. А благодаря НЕРА-фильтрам вы можете навсегда забыть про загрязненный воздух и раздраженную слизистую. Такое решение идеально подойдёт аллергикам и людям чувствительным к пыли. Агрегат оснащен длинным 4-х метровым шнуром, который поможет вам без труда передвигать пылесос для влажной и сухой уборки Форте VC3020SADF не прибегая к сетевым фильтрам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Парковка | вертикальная |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Аксессуары | |
| Насадка "Ковер/Пол" | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 8 156 ₴







