
Краскопульт электрический Tekhmann TSG-650
- Готово к отправке
2 200 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
Описание:
Краскопульт электрический Tekhmann TSG-650 – это малогабаритный, современный аппарат, используя который вы можете равномерно нанести любое лакокрасочное покрытие и не переживать, что где-то слой тоньше, а где-то толще. Благодаря тому что аппарат электрический он не провоцирует возникновения потеков и разводов. Особенность такого аппарата в том, что он имеет встроенный компрессор, благодаря которому удалось избавиться от ненужных соединений, тем самым не увеличивая его в размерах. Краскораспылитель Tekhmann TSG-650 очень прост и удобен в использовании.
Краскопульт Tekhmann TSG-650 стоит учесть, что у девайса есть возможность настройки струи. Такая функция позволит вам нанести необходимое количество вещества на выбранную поверхность равномерно. Также, благодаря этой функции вы сможете прокрасить выбранную поверхность даже в самых труднодоступных местах. Помимо регулировки формы струи, вы можете настроить ее мощность. Помимо маневренности агрегат имеет вместительный резервуар под краску, емкость его составляет 800 мл. учитывая, что краскопульт электрический Текман TSG-650 предназначен для домашнего пользования: таких объёмов вам будет достаточно, чтобы справиться с поставленной задачей. Для удобства был предусмотрен воздушный фильтр, его легко менять, вам не потребуется прибегать к сторонним специалистам. Помимо самого инструмента, в комплекте с ним идут дополнительные форсунки.
Особенности:
- Со встроенным компрессором
- Три режима распыления
- Регулировка формы струи
- Контейнер емкостью 800 мл
- Регулировка мощности струи
- Сменный воздушный фильтр
- Резиновые эргономичные накладки
- Дополнительные сменные сопла и воронка в комплекте
- Кабель длиной 3 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Вес | 1.1 кг |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Производительность краскопульта | 0.5 литр/мин |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 200 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка





