
Перфоратор Tekhmann TRH-1200 SDS-plus
- В наличии
3 150 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
Описание:
Перфоратор Tekhmann TRH-1200 SDS-plus - это производительный бытовой аппарат, который имеет все необходимые характеристики и метрики для того чтобы выполнить поставленную задачу. Особенность такого перфоратора в том, что он одинаково хорошо работает как с металлическими поверхностями, так и не с металлическими поверхностями. Благодаря патрону типа SDS-plus, удалось значительно упростить процедуру замены оснастки. вам не потребуется помощь специалиста или сторонние инструменты. Также такой тип патрона защищает как инструмент перфоратор сетевой Tekhmann TRH-1200 SDS-plus, так и гарнитуру от износа. Девайс не только производительный, но и безопасный для оператора.
Перфоратор бочковой Tekhmann TRH-1200 SDS-plus он имеет встроенную защиту при клине бура. если это произошло, то вы не травмируетесь, так как муфта способна предотвратить обратный удар. помимо защиты, такой функционал предотвращает перегрев инструмента. Стоит отметить, что несмотря на доступную цену, девайс надёжный и мощный. Сила удара равна 5 Дж, а скорость - 4000 уд/мин. Помимо этого вы можете выбрать в каком режиме работать: вы можете сверлить, отбивать или бурить. Также девайс перфоратор Текман TRH-1200 SDS-plus имеет продуманную антивибрационную систему, которая берёт на себя всю ненужную вибрацию тем самым разгружая ваши руки. А приятные на ощупь, резиновые накладки способны сделать процесс оперирования значительно приятнее.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 4.1 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество ударов | 4400 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
- Цена: 3 150 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка





