Описание:
Лебедка электрическая INTERTOOL GT1483 - это электрическое приспособление с помощью которого вы можете поднять необходимый груз на высоту до 12 метров. Такой девайс широко используется в бытовых целях. Лебёдка способна работать как самостоятельно, так и совместно со специальным блоком. Аппарат лебедка INTERTOOL GT1483 работает на основе стального троса толщина которого равна 5,6 мм. Длинна троса, как и предыдущих моделях, составляет 12 метров. Такие параметры позволяют поднимать лебедке до 999 кг.
Тельфер INTERTOOL GT1483 мощность такого устройства достигает 1500 Вт, благодаря мощному и производительному двигателю, ему не страшны перегревы и непредвиденные остановки во время работы. Управление агрегатом осуществляется с помощью пульта, корпус которого выполнен из прочного пластика. Сам девайс имеет малогабаритные размеры, его легко транспортировать, хранить и отвозить на тех.осмотр. Он не прихотлив в обслуживании. Гарантийный срок на такое устройство составляет 12 месяцев. Учитывая, что лебедка электрическая Интертул GT1483 можно использовать совместно с блоком, у вас будет меняться и различные параметры такие как: грузовая подъёмность, высота и скорость, например: с блоком - 500 кг, подъём на 6 метров; без блока -999 кг, подъём на 12 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 999 кг |
| Высота подъема | 12 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
- Цена: 8 150 ₴






