Описание:
Лебедка электрическая INTERTOOL GT1481 – это приспособление с помощью которого, вы значительно упростите свою жизнь в процессе стройки. Такая лебёдка применяется в основном в быту, так как имеет достаточную подъёмную способность только как для бытовых нужд. Аппарат способен работать как самостоятельно, так и с применением специального блока. Лебедка INTERTOOL GT1481 оснащён прочным стальным тросом, толщина которого достигает 3 мм, а длина составляет 12 метров. Он способен выдерживать груз до 250 кг.
Тельфер INTERTOOL GT1481 мощность устройства достигает 500 Вт, он не перегревается и не выходит из строя в моменте работы. Управлять таким девайсом достаточно легко, вам не потребуется запоминать какие-то сложные комбинации. Помимо производительности, лебёдка имеет компактные размеры, благодаря которым вы можете хранить устройство лебедка электрическая Интертул GT1481 как в гараже, так и в подсобном помещении. оно не займет много места. Все составляющие устройства выполнены из качественных материалов, об этом говорит гарантийный срок в двенадцать месяцев. В зависимости от того как вы используете аппарат с блоком или без, меняется грузовая подъемность и высота подъёма: с блоком - 250 кг, подъём на 6 метров; без блока -125 кг, подъём на 12 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Высота подъема | 12 м |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 3 450 ₴






