Описание:
Стабилизатор напряжения FORTE MAX-1000VA NEW - это ещё один достойный представитель стабилизаторов в этой линейке. Он имеет компактные размеры, хорошие показатели производительности и защиты.
Такой агрегат имеет высокую степень защиты от перегрузок и перегрева, он рассчитан на ежедневное использование. Стабилизатор FORTE MAX-1000VA вынослив и способен самостоятельно выключить всю технику в критической ситуации, тем самым оберегая ваш дом от возгораний и продлевая рабочий ресурс для бытовой техники.
Стабилизатор напряжения FORTE MAX-1000VA NEW такой девайс способен контролировать не только бытовые приборы, но и обеспечить корректную работу даже котлам. Вы можете транспортировать инструмент, что значительно расширяет горизонты его использования. Также аппарат оснащён системой фильтрации сетевых помех, он их устраняет и они не могут влиять на амплитуду. Все данные отображаются на вольтметрах: теперь вы можете контролировать как входящий, так и исходящий ток. Вам однозначно понадобиться такой стабилизатор Форте MAX-1000VA если:
- время от времени в вашей квартире свет становиться тусклым;
- вы обзавелись сверхчувствительной техникой;
- вы не готовы каждый отопительный сезон производить замену габаритной техники (машинки, холодильники, ТВ);
- вам нужен девайс, который способен выровнять напряжение и не ударить по кошельку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное входное напряжение | 160 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| КПД, не менее | 97 % |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 8 % |
| Индикация режима работы | Да |
- Цена: 1 789 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






