Описание:
Стабилизатор напряжения FORTE TDR-5000VA - малогабаритный, производительный агрегат, который поможет поддерживать стабильное напряжение в сети. Такой девайс имеет высокую степень защиты от перегревов и перегрузок, ему также не страшны короткие замыкания. Также агрегат стабилизатор Форте TDR-5000VA способен выключить все приборы, если ситуация станет критической и при восстановлении нормального напряжения самостоятельно придёт всё в норму. Неоспоримым преимуществом будет и встроенная фильтрация, помех, которые могут как-то сказаться на амплитуде, полностью аннигилируют их.
Стабилизатор напряжения FORTE TDR-5000VA для большего комфорта, агрегат имеет два вольтметра, благодаря которым вы можете всегда контролировать как входящее, так и исходящее напряжение. Стоит отметить, что сам прибор абсолютно бесшумный, он не принесет ощутимого дискомфорта в вашу жизнь. В подтверждении качества прибора, производитель даёт гарантию в 12 месяцев. Покупая такой стабилизатор, вы навсегда забудете, что такое тусклый свет, неспособность машинки завершить цикл работы. Стабилизатор FORTE TDR-5000VA понадобиться вам если:
- в вашем доме перепады напряжения нормальная практика;
- ни единожды ваша техника перегорала при резких скачках вольтажности;
- вы работаете на объектах где не всегда хватает напряжения для комфортной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| КПД, не менее | 97 % |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 352 мм |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 256 мм |
| Вес | 12.8 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 8 % |
- Цена: 5 749 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка





