Описание:
Стабилизатор напряжения FORTE TDR-500VA - это малогабаритное устройство, благодаря которому вы сможете не только стабилизировать вольтажность в сети, но и предотвратит поломку рабочей техники. Такой девайс выполнен из прочного металлического сплава, который надёжно защитит его от внешнего воздействия, имеет класс защиты IP20. Отличительная особенность такого девайса - он совершенно бесшумный. Вы не только обезопасите приборы от поломки, но и не заметите его присутствие в доме. Стабилизатор FORTE TDR-500VA не страшны ни перегрузы, ни перегревы. Он также защищён от короткого замыкания.
Стабилизатор напряжения FORTE TDR-500VA для большего комфорта, девайс имеет два вольтметра, которые корректно отображают напряжение, как входящее так и исходящее. Благодаря такому решению, вы всегда в курсе того, какая ситуация в помещении. Такое устройство отличается высокой производительностью и малой погрешностью, в отличии от других устройств его погрешность составляет всего 8%, а КПД равно 97%. Учитывая все вышеперечисленное, покупка такого устройства стабилизатор Форте TDR-500VA для дома или дачи не только обезопасит ваши приборы от поломки и замыкания, но и сохранит ваш семейный бюджет в целости и сохранности. В подтверждение качества, агрегат имеет гарантию в 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.5 кВт |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 233 мм |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Вес | 2.25 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 8 % |
| Индикация режима работы | Да |
- Цена: 1 929 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка





