Описание:
Тепловентилятор Element FH-205 - компактное, переносное устройство, которое поможет вам поддерживать необходимую температуру при этом не затрачивая дополнительные деньги за электричество. Благодаря своим компактным размерам, вентилятор удобно перемещать и перевозить его. Он найдёт своё применение как дома, так и на даче. Такой девайс предназначен для ежедневного использования. Ему не страшны перегревы и перегрузы, он способен выдерживать повышенные нагрузки имеет повышенный рабочий ресурс. Вы можете настроить необходимую температуру в зависимости от нужд и предпочтений. Тепловая мощность варьируется от 1000 до 2000 Вт.
Тепловентилятор Element FH-205 благодаря таким показателям тепловентилятор способен обогреть или остудить комнату площадью до 20 м². Дизайн внешне напоминает вентилятор, обогрев происходит за счет нагревательного элемента, который спрятан за решеткой. Таким образом вы можете использовать его не только как обогреватель, а как и вентилятор. Таким образом вы решаете проблему и остужения для летнего зноя. Такой девайс идёт с гарантией в 12 месяцев. Всё это делает приобретение устройство выгодной покупкой, закрывая собой две задачи и обогревателя, и вентилятора, тем самым сохраняя ваш семейный бюджет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Element |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 600 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






