Описание:
Конвектор Element CE-2011МВК - это компактное, мощное нагревательное устройство, которое способно согреть вас и вашу семью в холодные дни и вечера при этом не увеличив расходы электроэнергии. Такой девайс имеет мощный, выносливый двигатель который способен работать и днём, и ночью.Он отличается от стандартных обогревателей тем, что он нагревается в разы быстрее. Для большего комфорт предусмотрен термостат, благодаря которому вы можете настроить устройство под вас. Ваттность регулируется от 1000 до 2000 Вт.
Конвектор Element CE-2011 МВК такой мощности хватает для того, чтобы обогреть комнату площадью в 20 м². Благодаря тому, что устройство имеет увеличенный ТЭН, девайс имеет высокий коэффициент теплоотдачи в сравнении с другими устройствами. Такой девайс не сжигает воздух, не способствует распространению вирусных инфекций. Используя такой конвектор, вы навсегда забудете, что такое сухой и сожженный воздух. Такой девайс имеет несколько вариантов установки, как напольный, так и подвесить на стену. Для этого девайс имеет все необходимые крепления. Также он оборудован ножками, которые делают девайс устойчивым и не дают ему упасть. Он работает очень тихо, благодаря чему он не разбудит вас ночью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Element |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 1 012 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






