Описание:
Конвектор Element CE-1511МВК - компактное альтернативное устройство. которое поможет вам раз и навсегда отказаться от обогревателей. Используя такую установку вы сможете навсегда отказаться стандартных обогревателей. Он не сжигает воздух, не делает его сухим и позволяет вам свободно дышать, не станет рассадником вирусной инфекции. Компактные размеры позволяют транспортировать устройство в любую точку. Он найдёт своё применение не только в квартире, но и в загородном доме. Также часто такой девайс используется в офисных помещениях.
Конвектор Element CE-1511МВК такая установка отличается быстрым нагревом, простой в пользовании, она не прихотлива в обслуживании. Ваттность установки достигает 1500 Вт, такой мощности хватит на обогрев помещения 15 м². При этом вы можете настроить самостоятельно мощность от 750 до 1500 Вт. Благодаря своей конструкции у вас есть возможность как поставить его на пол, так и повесить на стену. Для этого предусмотрены специальные крепления. Также вы можете установить устройство в помещении, где влажность перешагнула черту нормы. Все внутренние составляющие выполнены из качественных материалов, и гарантийный срок в 36 месяцев это подтверждает. Делая выбор в пользу такого конвектора, вы не только сэкономите, но обзаведетесь качественным девайсом, который обогреет всю вашу семью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Element |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 950 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






