Описание:
Сабельная пила INTERTOOL DT-0400 - многопрофильный, качественный инструмент по работе как с деревянными, таки металлическими профилями. используя его вы можете не только производить обрезку и распил деревянных и металлических конструкций, но и произвести демонтаж оконных рам или дверных луток. Такой девайс электрическая сабельная пила INTERTOOL DT-0400 отличается выносливым и мощным двигателем, который устойчив к повышенным нагрузкам. Он не перегревается, не выходит из строя, ведь у него есть система ответственная за охлаждение. Такой инструмент можно использовать в местах, где распространены перепады напряжения в сети. Девайс подстраивается и не перегорает.
Электроножевка INTERTOOL DT-0400 девайс удобен и прост в управлении. Для полного контроля над процессом, вы можете регулировать скорость вращения, тем самым настраивая девайс под необходимый профиль и нужды. Все это повысит не только качество, но и точность выполняемой работы. При необходимости, вы можете произвести замену полотна не используя дополнительные инструменты, ведь процесс максимально прост, ведь в своей основе имеет бесключевой принцип замены. Такой агрегат сабельная пила Интертул DT-0400 выделяется на фоне других, благодаря продуманной форме, он легковесный, хорошо сбалансирован, благодаря такой конструкции, управлять им очень удобно.
Особенности:
- Удобная и высокопроизводительная;
- Точный и чистый рез благодаря поворотному упору;
- Регулировка скорости пиления в зависимости от материала;
- Быстрая замена пильных полотен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Размер хода полотна | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 299 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка










