Описание:
Мясорубка Grunhelm AMG220SB в линейке мясорубок от Грунхельм, одна из мощных представителей. Такой инструмент надёжен, производителен и устойчив. Ему не страшны ни повышенные нагрузки, ни перегревы. Девайс станет незаменимым кухонным инструментом, ваша половинка скажет вам спасибо. Ваттность агрегата равна 2200 Вт, такая мощность позволяет увеличить показатель производительности, если в предыдущих моделях он равнялся 1,4 кг/мин, то тут он равен 4,1 кг/мин. Также у вас есть возможность использовать реверсивную функцию в случае если жила намотается на нож или вы почувствуете, что -то мешает мясорубке продолжить работу. Такой инструмент работает не только с мясом, но и с овощами. С ним вы с легкостью сможете заготовить на зиму томат, различные соусы (ткемали, сацебели).
Мясорубка электрическая Grunhelm AMG220SB он хорошо справляется с большим количеством зелени. Корпус инструмента изготовлен из качественного пластика, который выступает еще и защитой внутренних составляющих от внешнего воздействия. Мясорубка проста и понятна в управлении. Вам не потребуется много времени, чтобы разобраться с управлением. Дизайн минималистичен и лаконичен. Цвет инструмента - серебристо-чёрный. Мясорубка легка и неприхотлива в уходе: хорошенько ополосните её составляющие после использования. Благодаря резиновым ножкам, мясорубка устойчива и не меняет своё положение, даже если вы работаете с твердыми продуктами.
Особенности:
- эргономичный дизайн;
- малый вес и компактные размеры;
- высокая мощность;
- прорезиненные ножки;
- функция реверса;
- защита от перегрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-шинковка | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Количество насадок для приготовления колбас | 2 |
| Толкатель | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 4 332 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







