Описание:
Мясорубка Grunhelm AMG140B – мощный и производительный кухонный агрегат, используя который вы можете обрабатывать большое количество мяса, превращая его в фарш и делая заготовки. Мясорубка способна работать на повышенных скоростях при этом не выходя из строя и не перегреваясь. Благодаря качественным комплектующим, она прослужит вам дольше чем другие аналоги. Девайс имеет мощный мотор ваттностью 1400 Вт, что позволяет ему перекрутить даже самое плотное мясо и сделать из него фарш. такому инструменту не страшны жилы, ведь он имеет встроенную реверсивную функцию. Вам больше не нужно разбирать инструмент, освобождать нож от намотанных на него жил и собирать заново.
Мясорубка электрическая Grunhelm AMG140B девайс способен перемолоть до 1,4 кг мяса за 60 секунд. Имея такую мясорубку под рукой вы значительно упростите свой быт. Корпус инструмента выполнен из качественного пластика, который надещно защитит все составляющие от поломок и внешнего воздействия. Дизайн минималитичный, продуман до мелочей, цвет универсальный - чёрный. Благодаря такому решению, мясорубка не только имеет приятный внешний вид, но и хорошо вписывается в любую обстановку и интерьер. За девайсом легко ухаживать - после использования вам сдедует его разобрать и ополоснуть в воде. Во время работы он не скользит и не двигается, даже если работа идёт с жестким мясом. Резиновые ножки не дают ему менять своё положение.
Особенности:
- эргономичный дизайн;
- малый вес и компактные размеры;
- оптимальная мощность;
- прорезиненные ножки;
- функция реверса;
- защита от перегрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.4 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 2 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-шинковка | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Толкатель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 2 187 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







