Описание:
Мясорубка Grunhelm AMG140W – кухонный прибор, который поможет справляться с большим объемом работ на кухне. С такой мясорубкой, вы можете перекрутить мясо в фарш или измельчить любую мясную продукцию. Такой девайс имеет мощный мотор, который вынослив, отличается повышенной производительностью. Ваттность такого девайса равна 1400 Вт. Ему не страшны перегрузы и перегревы. Он не выйдет из строя в самый неподходящий момент, он надёжный и долговечный.
Мясорубка электрическая Grunhelm AMG140W в девайсе присутствует реверсивная функция, которая поможет вам если вы работаете с жилистым мясом или мясом диких животных (кролик, утка, селезень). Мясорубка способна переработать за 60 секунд до 1,4 кг мяса. Корпус мясорубки выполнен из прочного пластика, который помимо красивого внешнего вида, выполняет защитную функцию - оберегая тем самым внутренние составляющие от поломки. Девайс имеет резиновые ножки, благодаря которым устройство плотно прилегает к рабочей поверхности и становиться совершено неподвижным. Цвет универсальный - белый, таким образом он впишется в любой интерьер и станет надёжным помощником в приготовлении еды. Гарантия н атакой кухонный инструмент составляет 12 месяцев.
Особенности:
- эргономичный дизайн;
- малый вес и компактные размеры;
- оптимальная мощность;
- прорезиненные ножки;
- функция реверса;
- защита от перегрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.4 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 2 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-кеббе | Да |
| Толкатель | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 2.8 кг |
- Цена: 2 187 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







