Описание:
Духовой шкаф Grunhelm GDV 836 I - это качественное и многофункциональное устройство, которое способно упростить вашу жизнь, и сделать процесс приготовления максимально простым и приятным. Управлять таким девайсом очень легко, все интуитивно-понятно. Девайс устанавливается отдельно от конфорочной плиты, работает от электричества, абсолютно автономен, не занимает много места и имеет стильный и функциональный дизайн. Данная модель имеет два противня, тем самым позволяя вам готовить несколько блюд одновременно.
Духовой шкаф Grunhelm GDV 836 I вместительность такого шкафа составляет 59 литров. Таких метрик вполне достаточно, чтобы накормить большую семью. Для большего комфорта вам доступен таймер - он оповестит вас о приготовлении и если вас не окажется рядом девайс выключиться самостоятельно. В такой модели присутствует внутреннее освещение, благодаря которому вы можете контролировать весь процесс приготовления. Такой девайс вам необходим если вы:
- время от времени вы любите побаловать себя и близких блюдами на гриле;
- занимаетесь выпечкой и вам важно, чтобы она хорошо пропеклась, но не сгорала;
- частенько готовите пиццу/рыбу/курицу и вам важно, чтобы блюдо имело хрустящую корочку и было приготовлено одинаково хорошо как сверху, так и снизу;
- хотите быстро разморозить мясо, рыбу или овощные смеси.
Особенности:
- 6 режимов работы;
- большой объем внутренней камеры;
- вентилятор для конвекции;
- функция гриль;
- функция разморозки;
- механическое управление;
- внутреннее освещение;
- легкосьемное внутреннее стекло;
- функции таймер и автоотключение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Объем духового шкафа | 59 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Вариант установки | Независимый |
| Класс энергопотребления | A |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Элементы управления | Поворотные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Функция размораживания | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 555 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 595 мм |
| Вес | 29.3 кг |
- Цена: 8 625 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






