Характеристики:
| Тип | Электрический |
| Способ монтажа | Встроена в шкаф |
| Тип управления | Утапливаемые ручки - 2 шт/Сенсор |
| Материал дверцы | Стекло |
| Материал панели управления | Стекло |
| Дисплей | Есть |
| Тип освещения | Лампы розжаривания |
| Ручки управления | Серые с алюминием |
| Тип ручек управления | Поворотные |
| Объем, л | 65 |
| Мощность духовки, Вт | 2300 |
| Максимальная температура, °С | 250 |
| Цвет дверцы духовки | Черный |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Ручка духовки | Алюминиевая цельнолитая |
| Материал направляющих | Хромированные |
| Тип направляющих | Съемные |
| Количество уровней направляющих | 5 |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Количество программ | 6 |
| Режимы работы | Гриль/Гриль+Конвекция/Нижний нагрев/Верхний+Нижний нагрев/Верхний+Нижний нагрев+Конвекция/Размораживание |
| Подсветка | Есть |
| Таймер | Электронный |
| Вертел | Нет |
| Гриль | Есть |
| Мощность гриля, Вт | 1100 |
| Конвекция | Есть |
| Система очистки | Традиционная |
| Шнур питания | Есть, с вилкой |
| Комплект поставки | Духовой шкаф/Глубокий противень/Решетка/Инструкция |
| Максимальный уровень шума, дБ | 49 |
| Энергопотребление, кВт/ч | 0.87 |
| Класс энергопотребления | А |
| Подключение к электросети, В/Гц | 220/50 |
| Вес, кг | 29.5 |
| Вес в упаковке, кг | 29.8 |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 595х595х555 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), мм | 660х640х630 |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ), мм | 590х560х555 |
| EAN штрих-код | 6902019021240 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 24 |
| Цвет | Черный |
Описание:
Духовой шкаф Grunhelm GDV 829 LB – это новая многофункциональная печь, которая поможет вам превратить обычное приготовление еды в легкий и малозатратный процесс. Такой шкаф имеет два противня, то есть вы можете сократить время приготовления несколько блюд одновременно. Вместительность такого шкафа равна 59 литра. Все данные отображаются на дисплее, также вам доступен таймер с опцией самостоятельного отключения, сразу же как истечет время, тем самым не давая блюду подгореть. Работает шкаф от обычной розетки, вам не придётся покупать дополнительные устройства.
Духовой шкаф Grunhelm GDV 829 LB такой шкаф достаточно прост в установке, и никак не привязан к основной конфорочной плите. Также шкаф имеет встроенное освещение, таким образом вы всегда можете контролировать процесс приготовления. Внутри шкаф имеет тефлоновое покрытие, благодаря которому вы с легкостью уберете любое загрязнение, также вы можете достать стекло и вымыть его при необходимости. На шкаф распространяется гарантия в два года. Такой шкаф вам понадобиться если:
- вы любитель блюд на гриле;
- предпочитаете заниматься домашней выпечкой;
- вы любите чтобы блюдо было сочным внутри и имело золотистую корочку;
- вам нужно разморозить мясо или рыбу.
Особенности:
- 6 режимов работы;
- дисплей с электронным таймером;
- большой объем внутренней камеры;
- вентилятор для конвекции;
- функция гриль;
- функция разморозки;
- утапливаемые переключатели;
- внутреннее освещение;
- легкосьемное внутреннее стекло;
- функция автоотключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Объем духового шкафа | 59 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Функция размораживания | Да |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 555 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 595 мм |
| Вес | 29.5 кг |
- Цена: 10 499 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка











