Описание:
Духовой шкаф Grunhelm GDV 826 B - универсальное, компактное и качественное устройство, которое намного упростит вашу жизнь, помогая вам творить на кухне и радовать себя и близких разнообразными блюдами, не давая превратить приготовление еды в скучную процедуру. Такая печь имеет вместительность до 59 литров. Помимо всех очевидных преимуществ, устройство обладает встроенным таймером и способно само выключиться по окончанию приготовления, давая вам возможность заниматься своими делами и не проверять каждые 10 минут блюдо.
Духовой шкаф Grunhelm GDV 826 B очень неприхотлив в уходе - чтобы очистить поверхность вам нужно просто протереть её губкой смоченной в мыльном растворе. Благодаря антипригарному покрытию еда не пригорает, а жир не впитывается в стенки и вам не нужно прикладывать усилия, чтобы привести плиту в порядок. Гарантийный срок такого девайса составляет 18 месяцев. Она имеет очень простое управление, с которым справиться даже необученный человек. Такая печь имеет несколько режимов работы, тем самым закрывая несколько задач:
- вы можете приготовить любое блюдо на гриле
- использовать нижний нагрев
- конвекция
- использовать духовой шкаф как приспособление для разморозки продуктов
- гриль и конвекция в одном флаконе.
Особенности:
- 6 режимов работы;
- большой объем внутренней камеры;
- вентилятор для конвекции;
- функция гриль;
- функция разморозки;
- механическое управление;
- внутреннее освещение;
- легкосьемное внутреннее стекло;
- функции таймер и автоотключение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Объем духового шкафа | 65 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Вариант установки | Независимый |
| Класс энергопотребления | A |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Элементы управления | Поворотные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Функция размораживания | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 555 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 595 мм |
| Вес | 29.8 кг |
- Цена: 8 625 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






