
Описание:
Пылесос для влажной и сухой уборки BauMaster VC-7220BE - многофункциональное устройство, которое не только поможет поддержать чистоту в помещении, но и справляется со столярными и строительными работами. Такой девайс спокойно работает как внутри помещения, так и снаружи. Девайс имеет два вместительных пылесборника, один из которых имеет вместительность 20 литров и циклонической системой, плюс он имеет резервуар для воды, используя который, вы можете провести полный цикл влажной уборки. Помимо всасывания, вы можете воспользоваться опцией выдувания.
Пылесос для влажной уборки BauMaster VC-7220BE особенностью такого инструмента является то, что вы можете подключить к нему дополнительный инструмент и использовать его в связке с пылесосом. Ваттность подключаемого инструмента не должна превышать 2000 Вт. Девайс оборудован шлангом диаметр которого равен 32 мм. Дополнительно пылесос имеет встроенные НЕРА-фильтры, которые не пропускают в воздух различного рода аллергены и пыль. Пылесос достаточно компактен и достаточно маневренен, вам не составит труда перемещать его по периметру не прикладывая дополнительных усилий. Вместе с пылесосом, в комплекте, идут различные насадки, которые способны вычистить пыль в самых труднодоступных местах. На девайс распространяется полутора годичная гарантия.
Особенности:
- Объем бака - 20 л;
- Тип уборки: влажная и сухая;
- Разрежение - 18 кПа;
- Диаметр всасывающего шланга: Ø38X Ø32 мм;
- Максимальная потребляемая мощность подключенного к пылесосу инструмента: 2800 Вт;
- Розетка для электроинструмента - есть;
- Новая расширенная гарантия: 18 месяца;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Длина сетевого шнура | 3.5 м |
| Особенности | Возможность сбора жидкости, Функция выдува |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
- Цена: 3 879 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка





