Описание:
Компрессор воздушный Vitals GK55.t48-8a разработан как для домашнего так и полупроф.использования. Такой девайс компрессор масляный Vitals GK55.t48-8a имеет высокие показатели производительности. Он устойчив к высоким и постоянным нагрузкам. Такой инструмент совместим с различными пневмоинструментами, тем самым значительно упрощая вам жизнь. Особенностями такого компрессора являются медненная обмотка двигателя и чугунный вал, благодаря которым удалось увеличить рабочий ресурс и продлить жизненный цикл инструмента.
Компрессор Vitals GK55.t48-8a не страшны ни перегрузы, ни перегревы, также девайс защищён от аварийных поломок. Такой девайс можно использовать даже в самых запыленных помещениях, ведь он имеет встроенный бумажный фильтр, который не даёт цилиндру засоряться. В этой модели были увеличены: диаметр поршня до 48 мм и ресивер теперь имеет объёмность в 55 литров. Для большего комфорта вы можете настроить давление, благодаря встроенному редуктору. А чтобы отследить правильность и точность показателей предусмотрен манометр. Несмотря на свои габариты, компрессор Виталс GK55.t48-8a манёвренен и его просто переместить с места на место. ведь для этого предусмотрены транспортировочные колёса и специальная ручка.
Особенности:
- 1-фазный;
- медная обмотка двигателя;
- увеличенный диаметр поршня — 48 мм;
- динамически сбалансированный вал из литого чугуна;
- продуманная эргономика, большие прочные колеса, интуитивно понятные органы управления;
- бумажный фильтр входящего воздуха высокой степени очистки в металлическом корпусе;
- быстросъёмные соединения (евростандарт) для подключения инструмента;
- бутылка компрессорного масла 250 мл;
- 36 месяцев гарантии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объем ресивера | 55 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Производительность компрессора | 196 литр/мин |
| Вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Латвия |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
- Цена: 6 631 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






