Описание:
Компрессор безмасляный Forte COF-24 - это надежный и добротный девайс, который поможет вам подключить несколько пневмоинструментов. используя такое устройство вы можете быстро и качественно выполнить покрасочные работы, накачать шины и продуть или прочистить воздухом различные трубы. Компрессор Forte COF-24 имеет ваттность в 1800 Вт, при этом его производительность составляет 300 л/мин. Девайс имеет 4 цилиндра, благодаря которым девайс устойчив к высоким нагрузкам, имеет более продолжительный жизненный цикл.
Воздушный компрессор Forte COF-24 при необходимости вы можете настроить рабочее давление, используя редуктор. Все изменения вы можете наблюдать на манометре, тем самым всегда контролируя ситуацию. ресивер имеет внушительную вместимость в 50 литров, а это редкость в данном ценовом сегменте. Корпус ресивера выполнен из стали, что делает его износоустойчивым. Благодаря тому, что устройство безмасляные, на обслуживание тратиться меньше времени, тем самым вы экономите финансы и время. Транспортировка такого компрессор безмасляный Форте COF-24 максимально простая и удобная - он имеет колёса и транспортировочную ручку, потянув за которую девайс сдвинется с места. Говоря про безопасность, устройство имеет клапан, который в критической ситуации способен нивелировать перегруз и предотвратить поломку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 24 л |
| Количество цилиндров | 2 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Производительность компрессора | 160 литр/мин |
| Вес | 21.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
- Цена: 9 050 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка








