Описание:
Робот-пылесос Grunhelm GRVC-T1000 - это удобный, маневренный, малогабаритный девайс, который помогает вам поддерживать дом в порядке. Благодаря современным технологиям, сам девайс может управляться с помощью пульта или телефона. Такой девайс способен провести полный цикл уборки даже если вы находитесь вне дома. Вы можете самостоятельно составить график уборки и выбрать удобное время для этого. Помимо расширенного функционального ряда, девайсом можно управлять с помощью ассистентов от Амазона и Гугла. Несравненным плюсом будет и то, что устройство способно вернуться на станцию по завершению уборки.
Робот-пылесос Грунхельм GRVC-T1000 сам девайс может произвести как сухую, так и влажную уборку - все это возможно благодаря датчикам, которые помогают пылесосу понимать с каким загрязнением он имеет дело. Во время работы он не производит много шума, тем самым не пугая ваших домашних питомцев и не мешая домочадцам. Для влажной уборки предусмотрен резервуар для воды объёмом в 350 мл. Девайс обладает встроенными НЕРА-фильтрами, которые очищают воздух, который выходит из пылесоса не давая аллергенам выйти наружу. Пылесос обладает пылесборником, ёмкость которого равна 600 мл. Также девайс идёт с двухгодичной гарантией.
Особенности:
- Управление со смартфона
- Функция Smart Memory - 98% чистой поверхности за одну уборку
- Функция "Влажная уборка"
- Построение карты для уборки помещения
- Голосовое управление
- Функция "Уборка по расписанию"
- Датчики, что предотвращают падению
- HEPA фильтр
- Самостоятельное возвращение на зарядную базу для подзарядки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Положение регулятора мощности всасывания | пульт ДУ |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Тип | Робот |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Емкость аккумулятора | 2.6 А·ч |
| Система обнаружения препятствий | Да |
| Защита от падения со ступеней | Да |
| Габаритные размеры робота | |
| Высота робота-пылесоса | 320 мм |
| Ширина робота-пылесоса | 320 мм |
| Глубина робота-пылесоса | 78 мм |
| Вес робота-пылесоса | 2.6 кг |
- Цена: 9 650 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







