Описание:
Пылесос мешкового типа Grunhelm GVCM244BO - идеальный девайс для быстрой уборки дома. С ним вы можете пропылесосить не только ковровые покрытия, но и полы или кафель. Сам девайс легковесный и очень мобильный, благодаря хорошей манёвренности вы можете за короткий промежуток времени произвести уборку всего дома. Ваттность девайса равна 850 Вт, при этом сила всасывания варьируется от 300 до 500 Вт. В отличии от других моделей, данная оснащена мешком для сбора пыли и мусора, а не контейнером, как другие представители линейки. Вместительность такого мешка составляет 6 литров. Процесс извлечения мешка достаточно прост, для этого необходимо просто нажать на кнопку.
Пылесос Grunhelm GVCM244BO как и все пылесосы, данный девайс имеет все необходимые НЕРА-фильтры, которые не дают выбрасываться аллергенам в воздух. Такой пылесос идеально подойдет семьям где есть дети или аллергики. Говоря про удобство, хочется отметить больший радиус действия - 10 метров, это возможно благодаря сетевому кабелю длинной в 5 метров. Подводя итоги, можно сделать вывод, что если вы подыскиваете экономичный и экологичный вариант для уборки, то Grunhelm GVCM244BO именно тот пылесос, который вы ищете. На девайс действует гарантия в два года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 400 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 6 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 565 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 3 500 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






