Описание:
Пылесос контейнерного типа Grunhelm GVCM145CO - новая модель в линейке пылесосов от ТМ Грунхельм. Такой девайс отличается продуманным дизайном и высокой продуктивностью. С ним вы можете не только очистить от загрязнения любое ковровое покрытие, но и провести полную сухую уборку в доме, избавив свой дом от мусора, пыли и грязи. Ваттность такого девайса составляет 1400 Вт, а сила всасывания достигает до 200 Вт. Несмотря на свои компактные размеры, пылесос способен собрать до 1,5 л. Сам пылесборник находиться в быстрой доступности - вам нужно нажать кнопку и достать сам контейнер.
Пылесос циклонный Grunhelm GVCM145CO помимо вместительности, пылесос имеет все необходимые НЕРА-фильтры, которые помогут вам фильтровать воздух, который выходит из самого девайса. Такое устройство станет надежным помощником в семье, где есть астматики, маленькие дети или аллергики. Девайс имеет индикатор наполнения контейнера, так что вы всегда будете знать когда нужно произвести очистку ёмкости. А благодаря длинному сетевому кабелю у вас расширяется радиус действия, в данной модели радиус уборки равен 10 метров. Также само устройство малошумное, и во время уборки не доставит дискомфорта вашим близким. На девайс действует двухгодичная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип уборки | Сухая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 3 002 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







