Описание:
Пылесос контейнерного типа Grunhelm GVCM243CR - новинка от ТМ Грунхельм, которая поможет вам поддерживать порядок и чистоту в доме. Такая модель особенно нужна в семьях где есть животные или дети, потому что он способен убрать любого рода шерсть. Он имеет компактные размеры, яркий и функциональный дизайн, который поможет справиться с уборкой. Благодаря транспортировочным колесам, пылесос не застрянет и свободно продолжит своё движение. Ваттность пылесоса равна 2400 Вт, при этом сила всасывания составляет 500 Вт.
Пылесос циклонный Grunhelm GVCM243CR благодаря своей конструкции, вы можете пропылесосить как ковролин так и пол. ПРи этом девайс имеет все необходимые фильтры, которые не позволяют пыли и аллергенам попадать в воздух, тем самым минимизируя приступы аллергии и астмы. В этой моделе пылесборник вместительный, и имеет емкость в 3 литра. Таких объемов будет достаточно, чтобы убрать всю квартиру или дом не очищая пылесборник. Пылесборник достаётся очень легко, вам стоит нажать на кнопку и пылесборник у вас в руках. Учитывая особенности пылесоса, изготовитель продумал надежную защиту для двигателя, обезопасив попадания пыли и мусора внутрь механизма, тем самым продлевая эксплуатационный срок пылесоса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Мощность всасывания | 500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип уборки | Сухая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 383 мм |
| Вес | 4.8 кг |
- Цена: 3 450 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







