Описание:
Пылесос контейнерного типа Grunhelm GVCM243CB - это новинка от ТМ Грунхельм, который сделает вашу жизнь значительно проще. С ним вы можете почистить как ковёр, так и убрать мусор и пыль с пола. Он достаточно легковесный и его просто сдвинуть с мест. Для этих целей пылесос имеет транспортировочные колеса, которые спокойно ездят по высокому ворсу и не застревают. Ваттность такого устройства пылесос циклонный Грунхельм GVCM243CB достигает до 2400 Вт, а сила всасывания способна достигать до 500 Вт. Таких показателей вполне хватает, чтобы поддерживать дом в чистоте, особенно если у вас дома есть животные.
Пылесос циклонный Grunhelm GVCM243CB стоит отметить и вместительный пылесборник, он хоть и компактный, но способен вместить в себя до 3 л. При этом достать и очистить пылесборник вы можете нажав на одну кнопку и готово. Девайс имеет длинный сетевой кабель тем самым позволяя вам расширить радиус действия до 10 м. Девайс имеет встроенный индикатор пыли и необходимые НЕРА фильтры, которые особенно актуальны, если в доме есть маленькие дети или аллергики. Так как девайс пылесос контейнерного типа Грунхельм GVCM243CB предназначен для уборки, его внутренние детали нуждаются в экстра-защите. Изготовитель предусмотрел и это, защитив двигатель пылесоса от попадания в него пыли или мелкого мусора. К тому же пылесос малошумный, его уровень не помешает вашим близким, пока вы убираетесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Мощность всасывания | 500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип уборки | Сухая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 383 мм |
| Вес | 4.8 кг |
- Цена: 4 180 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







