Описание:
Соковыжималка Grunhelm GJR1016 отличный кухонный девайс. который привнесёт в вашу повседневную рутину разнообразие. Она идеально подойдёт для тех, кто не может отказаться от чашечки кофе с фрешем, но при этом не хочет тратить уйму времени. В линейке соковыжималок от Грунхельм - эта модель является более мощной её ватность достигает до 1000 Вт. Тем самым она способна справиться с более большими объемами, затрачивая меньше времени. Конструкция продумана и функциональна - сам корпус выполнен из прочного пластика, а основы из металла. Пластик не окисляется и является абсолютно безопасным для пользователя.
Соковыжималка электрическая Grunhelm GJR1016 во время работы девайс надежно присасывается к поверхности, не скользит и не двигается. Говоря про производительность, на примере яблока или апельсина, стоит отметить, что с одного фрукта вы получите 70% сока и только 30% мякоти. Но если вы не любитель волокон предусмотрено сито, которое еще больше очистить сок от них. Для более комфортной работы вам доступны две скорости работы, также девайс имеет импульсный режим работы. В отличии от предыдущей модели, эта имеет автовыброс мякоти, носик, при желании вы можете заблокировать подачу сока. Также при внезапной перегрузке девайс выключиться самостоятельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для сока | 0.75 л |
| Объем резервуара для мякоти | 1.6 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
| Толкатель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Вес | 3.25 кг |
- Цена: 2 200 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







