Описание:
Соковыжималка Grunhelm GJR625 станет для вас палочкой-выручалочкой, если вы привыкли по утрам пить свежевыжатый сок, но не любите тратить много времени на его приготовление. Такой девайс способен разнообразить ваш ежедневный рацион привнося в него заряд бодрости и витаминный всплеск. Помимо прямой пользы, такой девайс ещё и производительный. Пусть компактные размеры вас не введут в заблуждение - устройство мощное ваттностью в 600 Вт, способно в считанные секунды превратить любой фрукт в сок. Сама конструкция имеет продуманный и функциональный дизайн - сама чаша сделана из прочного пластика, а составляющие из металлического сплава.
Соковыжималка Грунхельм GJR625 девайс устойчив и не скользит в процессе. Не смотря на то что девайс находиться в постоянном контакте с кислотами с пластиком ничего не произойдёт. Говоря про соотношение сока и мякоти - используя такой девайс вы получаете, например из одного апельсина, 70% сока и 30% мякоти. Помимо хороших показателей, соковыжималка имеет несколько режимов работы. Для более комфортного использования, в комплекте предусмотрены как емкость для сока, так и специальная чаша для мякоти. Для любителей чистого сока без малейшей примеси мякоти - есть специальное сито, благодаря которому вы можете процедить сок и получить 100% натуральный продукт без фруктовых волокон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для сока | 0.45 л |
| Объем резервуара для мякоти | 1.2 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Вес | 3 кг |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
| Толкатель | Да |
- Цена: 2 059 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







