Описание:
Бензопила Свитязь БП 45-16 PRO - одна из новинок модельного ряда от ТМ Світязь. Она отличается не только добротностью и производительностью, а и своей доступностью. Несмотря на свои размеры, пила очень высокоэффективная.и выносливая. Она не перегревается и ее не клинит. Бензопила цепная Свитязь БП 45-16 PRO безопасна, так как обладает экстренным торможением. Благодаря мотору с ваттностью в 3500 Вт, пила способна совершать до 8000 оборотов в минуту, такие метрики позволили инструменту справляться с различного рода деревьями как тонкими, так и крупными.
Мотопила Свитязь БП 45-16 PRO ключевой характеристикой, которая выделяет Світязь БП 45-16 PRO, среди других пил, это цилиндр с хромированными стенками. Такое решение позволило увеличить выносливость и рабочий ресурс агрегата. Сама пила запускается очень плавно, работает без рывков, а все благодаря автосмазки цепи. Также для контроля предусмотрен индикатор, который всегда оповестит вас если уровень масла станет низким. В этой модели уже была добавлена новая функция - защита от обратного удара. Беря во внимание, что такой инструмент достаточно мощный, изготовитель сделал его безопасным и комфортным путем внедрения усовершенствованной системы защиты от вибрации. Девайс пила бензиновая Світязь БП 45-16 PRO почти бесшумный, не раздражает ни вас, ни окружающих.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Свитязь |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
- Цена: 2 485 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка





