Описание:
Бензопила Свитязь БП 4500 PRO - это добротная и высокопроизводительная новинка от отечественного производителя ТМ Світязь. Такой девайс станет незаменимым помощником, который удалит все засохшие сучья, ветки. С ним вам не страшны холодные зимы, ведь он разделывается с дровами на раз два. Все комплектующие агрегата выполнены из качественных металлов, что и делает инструмент долговечным и производительным. В этой модели увеличен рабочий ресурс и выносливость. Такая пила не уступает по характеристикам именитым брендам. Ваттность такого девайса пила бензиновая Свитязь БП4500 PRO равна 3600 Вт, при этом совершает до 2800 оборотов в минуту.
Мотопила Свитязь БП 4500 PRO основным отличием от других пил, есть хромированный цилиндр, который намного выносливее и долговечнее стандартных цилиндров. Также присутствует автосмазка цепи, благодаря которой пила запускается очень плавно, без рывков и также плавно останавливается. Учитывая, что бензопила является достаточно мощным инструментом, производитель предусмотрел малейшие нюансы и снабдил девайс хорошей антивибрационной системы. такая система вбирает в себя всю ненужную вибрацию. Ваши руки больше не будут так быстро уставать. Девайс бензопила цепная Світязь БП4500 PRO почти бесшумный, не раздражает ухо и позитивно влияет на общее состояние пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Свитязь |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
- Цена: 2 485 ₴





