ОПИСАНИЕ:
Пускозарядное приспособление FORTE CD-420FP специализировано для стремительной и высококачественной подзарядки севших аккумов разных типов. Наверное мобильное, компактное приспособление кормится от домашней козни переменного тока с напряжением 220 В. С его поддержкою зарядка АКБ каров, байков и остальных автотранспортных средств имеет возможность существовать была совершенна в хоть какое комфортное время и в хоть какой ситуации. Таковым образом, упрощена операция транспортировки аппарата к месту исполнения дел, при данном, доступны функции замены режимов работы, выбора рабочего напряжения зарядки. Доборной функцией зарядного прибора FORTE CD-420FP считается вероятность запуска мотора в прохладную пору ― в данном случае никак не будет нужно извлечение аккума из-перед капота либо исполнение включения к иному кару. Система контролирования прибора подключает в себя интегрированный амперметр, поддерживается функция охраны от перегрузок и неверного включения. Устройство имеет возможность эксплуатироваться в довольно трудных критериях, подключая прохладное время года.
Профессиональное зарядное устройство FORTE CD-420FP владеет высокими техническими чертами, спасибо чему имеет возможность отыскать благородное пространство в авто искусный либо на станции тех. сервиса. Почти все труженики и юзеры позитивно охарактеризовывают незыблемость и простоту управления гаджетом, высочайшие стереотипы свойства дополнены хорошими признаками простоты внедрения. Крепкая система исполнена в жестяном корпусе, владеет вероятность скорого и легковесного движения спасибо системе колес. Ударопрочный корпус устройства солидно оберегает электронную дробь от автоматических дефектов и несанкционированного доступа. Для устойчивой работы исполнены вентиляционные отверстия в местах большего нагрева. Не считая такого, учтен разряд оборон для неотказной работы. Приспособление владеет маленькие габариты, его разрешено непрерывно удерживать в легкодоступном месте и просто перевозить.
ОСОБЕННОСТИ:
― Охрана от перегрузок и неверного включения
― Вероятность применения в трудных критериях
― Ступень охраны IP20
― Интегрированный амперметр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 8 000 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка








