
Описание:
Аккумуляторная циркулярная пила CROWN CT25002-165HX-4 BMC данный инструмент принадлежит к линейке автономных инструментов от ТМ CROWN. Такая пила понадобиться вам если вы часто работаете на стройках или мастерских, где нет постоянного источника питания. не смотря на неё компактные размеры, аккумуляторная циркулярка CROWN CT25002-165HX-4 BMC очень мощная и маневренная. За работоспособность отвечает литий-ионная батарея нового образца. Она не вздувается и не выходит из строя, даже несмотря на высокие скорости вращения. Ёмкость такой батареи составляет 4 А/ч. В самой батареи присутствуют элементы от ТМ Samsung. Такая батарея не разряжается находясь в состоянии покоя.
Аккумуляторная дисковая пила CROWN CT25002-165HX-4 BMC благодаря безщеточному двигателю удалось увеличить выносливать инструмента. Такой двигатель не нуждается в дополнительном обслуживании и уходе. Он экономно расходует заряд батареи, что хорошо сказывается на производительности. При нажатии кнопки “Пуск”, пила очень плавно заводиться, нет рывковых движений. Такая система обеспечивает равномерную нагрузку на все составляющие девайса, тем самым минимизируя износ. Дополнительную безопасность оператору обеспечивает тормоз выбега, благодаря которому аккумуляторная пила CROWN CT25002-165HX-4 BMC сможет остановиться в течении 2 секунд. Дополнительную безопасность обеспечивает надежная и устойчивая подошва из алюминия, которая бонусом повышает и точность распила изделий.
Особенности:
- Аккумулятор типа Li-ion
- Плавный пуск
- Бесщеточный двигатель
- Тормоз выбега
- Алюминиевая опорная плита
- Система защиты от перегрева и перегрузки
- Индикатор высокого крутящего момента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 3.6 кг |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Максимальная глубина пропила | 54 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 11 975 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка





