Описание:
Аккумуляторный лобзик CROWN CT25003HX-4 BMC если вам нужен инструмент для того, чтобы делать распилы разной сложности, но при это вы часто работаете на недостроенных объектах или в своей мастерской, где нет стабильного электричества вам однозначно понравиться лобзик CROWN CT25003HX-4 BMC. Он подпитывается от литий-ионной батареи нового поколения, которые устойчивы к высоким нагрузкам, тем самым увеличивая рабочий ресурс самого девайса. У него нет опции саморазряда. То есть в состоянии покоя он не теряет заряд. Для более удобного использования в девайсе есть система плавной регулировки скорости оборотов.
Лобзик аккумуляторный CROWN CT25003HX-4 BMC благодаря которой нагрузка равномерно распределяется по всему инструменту предотвращая преждевременный износ деталей. Бесщетойны двигатель помог увеличить степень выносливости инструмента. Благодаря такому решению девайс прослужит вам верой и правдой долгие годы. Если вам нужно произвести замену полотна, то для этого не нужно задействовать дополнительные ключи, все максимально просто. Вам доступны четыре режима работы с учетом ваших потребностей. В этой модели получилось улучшить точность и качество распила с помощью маятникового хода. Также хотим обратить внимание на то, что сама платформа девайса лобзик CROWN CT25003HX-4 BMC стала прочнее, чем когда-либо. Она сделана из алюминия, что позволило сделать её прочнее и устойчивее к износу.
Особенности:
- Аккумулятор типа Li-ion
- Регулировка оборотов
- Бесщеточный двигатель
- Быстрая смена пильного полотна
- 4 ступени маятникового хода
- Тормоз выбега
- Металлическая опорная плита
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.8 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Crown |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал подошвы | Сталь |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 85 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
- Цена: 10 649 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






