
Описание:
Аккумуляторный гайковерт CROWN CT22021HX не смотря на прогресс, есть вещи которые остаются неизменными, например как иметь в домашнем обиходе гайковёрт. Ни одни монтажные работы не пройдут комфортно без него. особенно если речь идет про гайковерт CROWN CT22021HX. Он работает от батареи, что делает его абсолютно автономным и незаменимым даже в спартанских условиях. Установленный аккумулятор нового поколения, они не разряжаются в состоянии покоя, не взрываются во время работы и служат дольше, чем другие батареи. Внутренние составляющие защищены алюминиевым редуктором, который не пропускает ни грязь, ни влагу. Тем самым продлевая срок эксплуатации самого девайса.
Гайковерт ударный CROWN CT22021HX благодаря такому решению, удалось полностью обезопасить девайс от механических повреждений, ему не страшны ни удары, ни падения. Для более комфортного использования был установлен патрон квадратной формы с данными в ¼”. Для его замены вам не потребуются дополнительные инструменты. Девайс устойчив к большим нагрузкам, ему не страшны перегревы и перегрузы, благодаря бесщёточному двигателю. Гайковерт аккумуляторный CROWN CT22021HX имеет большой ресурс, что и делает его выносливым и производительным. А благодаря реверсивной функции, вы без труда достанете старый болт или шуруп из поверхности не повредив её. Также вы можете выбрать скорость на которой девайс будет работать, а исходя уже из скорости вращения и регулируется крутящий момент.
Особенности:
- Аккумулятор типа Li-ion
- Квадрат (держатель принадлежностей) размером 1/4"
- Бесщеточный двигатель
- Реверс
- Электронная регулировка оборотов (от силы нажатия)
- Регулятор крутящего момента
- Встроенная LED подсветка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.13 кг |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Производитель | Crown |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 300 H*m |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
- Цена: 3 305 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка





