ОПИСАНИЕ:
Стабилизатор напряжения Forte TVR-1000VA ― качественное устройство быть поддержки которого разрешено сохранить работающие близкие электроприборы или оборудование с дефектов в следствии маленьких замыканий ... как-никак мощных перепадов напряжения. Наверняка Forte TVR-1000VA с обыкновенной и легкодоступной электросети и владеет выходную вместимость достигающую в 1000 Вт и владеет успешную систему вентиляции и остывания, с-из-за вычисление которой казаться никак перегревается нарушая работоспособность внутренних устройств. Стабилизатор Forte TVR-1000VA- нужно засечь практичную и комфортную перевозку, а таким как-никак ведь, будто устройство казаться никак греется в температур, которые имели объективная бы подкопаться внутренним составным частям и механизмам с-из-за вычисление термозащиты и вентиляции. Обшивка продукта казаться никак выдаст падениям или нечаянным ударам подкопаться трудоспособности. С-из-за вычисление системы против залипания контактов, вам избавитесь с необходимости ручной вычищать контакты.
Стабилизатор напряжения Forte TVR-1000VA ― необходимое к всякого здания устройство с поддержкою которого вам можете сохранить закрепленные трусы электрические оборудование с дефектов в следствии вероятных перепадов напряжения либо как-никак маленьких замыканий. Наверняка устройство быть включении к электросети, в труде бесшумен и казаться никак творит дискомфортных чувств. Стабилизатор Forte TVR-1000VA казаться никак затруднит вы быть перевозке или как-никак быть аппарате в место по таким как владеет условно махонький значение лишь в 3,65 кг , а таким как-никак владеет сильный и надёжный обшивка каковой казаться никак дозволит падениям ... как-никак нечаянным ударам подкопаться внутренним механизмам. Таким как-никак нужно засечь ForteTVR-1000VA казаться никак творит сколько гула и действенные очки системы, каковой обезопасят как самого юзера таким и устройство. Быть поддержки установленного вольтметра разрешено бросить с-из-за работой прибора.
ОСОБЕННОСТИ:
-показ weekendа напряжения с поддержкою вольтметра;
-термозащита;
-порядок антизалипания контактов;
-порядок контролирования нагрева и перегрева;
-махонький ступень гула;
-просачивание помех заговор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Минимальное время стабилизации | 5 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Микропроцессорное управление | Нет |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Вес | 19 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Минимальная температура хранения | 0 град. |
| Максимальная температура хранения | 40 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 8 % |
| Индикация режима работы | Нет |
| Тип монтажа | Напольный |
| Дополнительные устройства | 0 шт |
- Цена: 9 865 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка






