ОПИСАНИЕ:
Однофазный стабилизатор напряжения FORTE TVR-1000VA реллейного вида дает наибольшую охрану от неожиданного скачка или снижения напряжения электрической козни, а еще ручается целый контроль напряжения на входе и выходе. Таковая модель стабилизатора гарантирует неизменное электрическое кормление оснащения в различных критериях будь то заниженное либо завышенное напряжения электрической козни. Стабилизатор напряжения для телека наверное удачный в применении регулятор, кой владеет малогабаритные габариты, небольшой авторитет и немало остальных позитивных черт. Доп плюсом стабилизтора напряжения FORTE TVR-1000VA считается отменная перегрузочная дееспособность, низкий степень гула работы, удачный и ясный интерфейс сведения weekendа и входного напряжения, фильтрование сетевых помех в отсутствии преломления амплитуды.
Стабилизатор напряжения Forte TVR-1000VA ― наверное беспроигрышный домашней устройство, кой даст совершенную охрану Ваших электроприборов и электрооборудования, как домашнего, этак и промышленного назначения, от неожиданного конфигурации напряжения козни. Он обустроен охраной от перегрева, недлинного замыкания и скачков напряжения, а при срабатывании одной из оборон совсем скоро и без помощи других восстановит работу. Это качество готовит стабилизатор Forte TVR-1000VA совсем практичным, а работу с ним совсем удобной. Сам регулятор владеет небольшим весом в собственной серии и совсем небольшими габаритами, будто никак не составит заморочек с избранием места для его установки либо сохранения.
ОСОБЕННОСТИ:
- Комфортная индикация weekendа напряжения с поддержкою аналогового вольтметра
― Термозащита, охрана от недлинного замыкания, охрана от пониженного/завышенного напряжения
― Обустроен крепким железным корпусом
― Система противодействия залипанию контактов
― Система контролирования нагрева трансформатора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| КПД, не менее | 97 % |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Минимальное время стабилизации | 5 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Микропроцессорное управление | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 255 мм |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 3 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Максимальная температура хранения | 40 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 8 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Вакуумно-люминесцентная |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 2 229 ₴






