ОПИСАНИЕ:
Стабилизатор напряжения Forte TVR-2000VA ― сие авторитетный бытовой ассортимент, кой обеспечит защиту Ваших электроприборов в условиях нестабильного (завышенного либо заниженного) напряжения электросети. Дьявол оснащен защитой с перегрева, короткого замыкания и скачков напряжения, а быть срабатывании масти с защит в и автономно возобновит работу. Данное атрибут делает Стабилизатор Forte TVR-2000VA страсть практичным, а работу с ним комфортной. Лично регулятор обладает малым весом в работы серии и совсем небольшими габаритами, который никак составит проблем с выбором места к величество установки либо хранения.
Стабилизатор напряжения Forte TVR-2000VA ― сие авторитетный бытовой ассортимент, кой обеспечит защиту Ваших электроприборов в условиях нестабильного (завышенного либо заниженного) напряжения электросети. Дьявол оснащен защитой с перегрева, короткого замыкания и скачков напряжения, а быть срабатывании масти с защит в и автономно возобновит работу. Данное атрибут делает Стабилизатор Forte TVR-2000VA страсть практичным, а работу с ним комфортной. Лично регулятор обладает малым весом в работы серии и совсем небольшими габаритами, который никак составит проблем с выбором места к величество установки либо хранения.
ОСОБЕННОСТИ:
- Удобная показ выходного напряжения с через аналогового вольтметра
― Термозащита, оборона с короткого замыкания, оборона с пониженного/повышенного напряжения
― Оснащен прочным металлическим корпусом
― Порядок противодействия залипанию контактов
― Порядок контроля нагрева трансформатора
― Превосходная перегрузочная дарование
― Просачивание сетевых помех лишенный искажения амплитуды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| КПД, не менее | 97 % |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Минимальное время стабилизации | 5 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Микропроцессорное управление | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 265 мм |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Вес | 5 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Максимальная температура хранения | 40 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 8 % |
| Индикация режима работы | Нет |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 2 199 ₴




