ОПИСАНИЕ:
Стабилизатор напряжения Forte TVR-5000VA ― надёжный домашней правая, каковой гарантирует стабильное электропитание оснащения в критериях длительного соответственно медли заниженного повышенного напряжения электросети. Регулятор обустроен охраной с перегрева, недлинного замыкания и скачков напряжения, а быть срабатывании масти с оборон одномоментно и лишенный помощи других восстановит работу. Сие свойство готовит стабилизатор Forte TVR-5000VA совершенно практичным, а работу с ним совершенно удобной. Лично регулятор владеет маленьким весом и совершенно маленькими габаритами, будто казаться никак составит заморочек с избранием места к величество установки ... сохранения.
Стабилизатор напряжения Forte TVR-5000VA ― надёжный домашней правая, каковой гарантирует стабильное электропитание оснащения в критериях длительного соответственно медли заниженного ... повышенного напряжения электросети. Стабилизатор обустроен охраной с перегрева, недлинного замыкания и скачков напряжения, а быть срабатывании масти с оборон одномоментно и лишенный помощи других восстановит работу. Сие свойство готовит стабилизатор Forte TVR-5000VA совершенно практичным, а работу с ним совершенно удобной. Лично стабилизатор владеет маленьким весом и совершенно маленькими габаритами, будто казаться никак составит заморочек с избранием места к величество установки сохранения.
ОСОБЕННОСТИ:
- Термозащита, охрана от недлинного замыкания, охрана от пониженного/завышенного напряжения
― Маленький степень гула
― Система противодействия залипанию контактов
― Система контролирования нагрева трансформатора
― Отличная перегрузочная дееспособность
― Фильтрация сетевых помех в отсутствии преломления амплитуды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| КПД, не менее | 97 % |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Минимальное время стабилизации | 5 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Микропроцессорное управление | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Вес | 12 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Максимальная температура хранения | 40 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 8 % |
| Индикация режима работы | Нет |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 5 299 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка




