Описание:
Микроволновая печь Grunhelm 23MX723-B уже невозможно себе представить кухню без микроволновки. Она не только станет стильным дополнением, но и в большинстве случаев станет вашим помощником в вопросах приготовления еды. особенно, если речь идёт о микроволновках ТМ Grunhelm. Выбирая Grunhelm 23MX723-B - вы получаете качественного помощника, который своим характеристикам и мощностям не уступает именитым брендам. \бюджетная цена и европейское качество сборки делают данную покупку отличным и грамотным вложением денег. Приятным дополнением будет и продлённый срок гарантии - вместо года теперь два.
Микроволновка Grunhelm 23MX723-B мощность печи равна 800 Вт, при этом вы можете выбрать один и 5 предложенных режимов мощности. также вам доступен режим разморозки, который значительно упростить жизнь при приготовлении разных блюд. Объёмность камеры составляет 23 литра, а диаметр вращающегося поддона равна 27 см. Доступен и таймер со значением до 100 минут. Все необходимые метрики отображаются на специальном экране, который хорошо виден даже ночью. А классический черный идеально впишется в любой интерьер, как городской квартиры, так и загородного. Благодаря своей легковесности вы можете брать её даже с собой на выходные на дачу.
Особенности:
- эргономичный дизайн;
- малый вес и компактные размеры;
- многофункциональность;
- оптимальная мощность;
- механическое управление;
- большой объем внутренней камеры;
- функция разморозки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Открывание дверцы | ручка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 259 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 362 мм |
| Вес | 11.7 кг |
- Цена: 4 200 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка











