Описание:
Мини-циркулярная пила Sturm CS5012MS если вам нужна мини-версия обычной циркулярной пилы, но при этом вы не хотите, чтобы она проигрывал в чем-то, то вам однозначно понравится работать с CS5012MS. Она не уступает по своим характеристикам ни одной полномерной пиле. Благодаря мощному мотору она способна развить скорость до 4500 об/мин. Ваттность девайса мини-пила Sturm CS5012MS равна 1000 Вт, а диаметр посадочного диска составляет 22, 2 мм. По дизайну, она похожа на стандартные полномерные пилы, но в отличии от них, вы можете управлять данным девайсом одной рукой. Все необходимые кнопки находятся на верхней панели.
Циркулярная пила Sturm CS5012MS благодаря такой конструкции и производительности, эта пила совместима с ДВП, ДСП и даже со столярными плитами. Вы можете задать угол скоса в пределах от 45° до 90°. При этом варьируется и глубина самого пропила: при 90° - 48 мм, при 45° - 32 мм. Также хотелось бы отметить, триггерную клавишу: вы можете её зафиксировать, что значительно облегчит вам жизнь, если вы работаете непрерывно, плюс она защитит вас и сам девайс мини-циркулярная пила Штурм CS5012MS от внезапного запуска, если вдруг произойдёт скачок в сети. Как и в больших пилах, в этой модели предусмотрена опция пылесбора и защита внутренних составляющих от попадания стружки, тем самым вы и поддерживаете чистоту в рабочей зоне, и инструмент надёжно защищён от поломки. Сам корпус выполнен с использованием нейлоновых вставок, которые защищают девайс от повреждений во время ударов или падений, а ручка не скользит в руке.
Особенности:
- Новинка 2020 года!
- Возможность работы 115/120/125*22,2 мм дисками - популярные типы дисков для широкого спектра работ
- Сетевой кабель 4 метра
- Глубина реза 48 мм
- Блокировка шпинделя
- Стальная опора в комплекте - возможность регулировки наклона реза
- Многоступенчатый редуктор и смазка с содержанием MoS2 - высокая надежность, плавность хода и срок службы
- Эффективность в работе
- Увеличенная гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 48 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 3 054 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







