Описание:
Микроволновая печь Grunhelm 23MX823-B в современном мире наличие микроволновой печи это скорее вынужденная необходимость. Ведь такой девайс способен не только вас вкусно накормить, но и сэкономить вам время. А благодаря таймеру вам не нужно стоять и постоянно контролировать весь процесс, вы можете задать нужные временной отрезок и продолжить заниматься своим делами. Если вы склоняетесь к выбору бюджетной, но добротной печи мы советуем вам присмотреться к Grunhelm 23MX823-B. Это стильная, мощная и абсолютно бесшумная микроволновка займёт своё место на вашей кухне. Её ваттность равна 800 Вт, что даёт вам возможность выбирать между 11 режимами мощности. Также в ней предусмотрена опция разморозки, что делает многофункциональной.
Микроволновка Grunhelm 23MX823-B оперирование печью максимально простое и понятное. Даже если это ваша первая печь вы очень быстро разберётесь. Объёмность камеры составляет 23 литра, а диаметр поддона составляет 27 см. Не смотря на такие показатели, печь очень легковесная и вы можете её брать с собой на дачу или загородный дом. Она поместиться в багажник даже небольшого авто. Отдельно хочется отметить эмалевое покрытие, благодаря ему жир не впитывается в стенки печи. Такое покрытие легко моется, вы не тратите силы на оттирание засохшей еды от стенок.
Особенности:
- LED дисплей с подсветкой;
- встроенные программы приготовления;
- оптимальная мощность;
- электронное управление;
- большой объем внутренней камеры;
- функция разморозки и таймер;
- защита от детей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 458 мм |
| Ширина | 392 мм |
| Глубина | 291 мм |
| Вес | 13.6 кг |
- Цена: 4 200 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка











