Описание:
Микроволновая печь Grunhelm 20MX720-W микроволновые печи, всё чаще встречаются в домах. Ведь они не только упрощают жизнь своему владельцу, но и существенно экономят время. С ней вы сможете не только разогреть еду, но и приготовить новые и простые блюда: маффин в стакане, различные виды горячих бутербродов, а также вы можете сделать лайт-версию яйца пашот. Данная модель стандартная, обладает стандартным набором функций. Дизайн универсальный и способен вписаться в любой интерьер как кухни, так и загородного дома. Также она достаточно компактная и вы можете её с собой брать загород. Она не займёт много места в багажнике.
Микроволновка Grunhelm 20MX720-W мощность печи равна 700 Вт, а объёмность 20 литров. При этом диаметр поддона равен 255 мм. В ней присутствует также функция разморозки. Таймер рассчитан на 35 минут. Вам доступны 5 степеней нагрева, вы можете выбрать их опционально. Дверца печи полупрозрачная, и вы с лёгкостью можете контролировать процессы как нагрева, так и разморозки. Стекло термостойкое и не нагревается во время использования, так что обжечься о стекло почти нереально. для удобства в саму дверцу встроена ручка, ее не видно снаружи, поэтому внешний вид она не портит. Приятным бонусом будет и расширенная гарантия в два года от изготовителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Открывание дверцы | ручка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 259 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 362 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 3 000 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка











