
Электрическая печь Grunhelm GN352ARC
- В наличии
- Код: 123585
4 100 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
Описание:
Электрическая печь Grunhelm GN3502ARC всё чаще электрические печи используются в хозяйстве, тем самым вытесняя газовые. Особенно если речь идёт о компактных электрических печах. Такие агрегаты всё чаще встречаются в офисах, дачах или частных домах. Выбирая Grunhelm GN3502ARC - вы получаете полноценную плиту, с помощью которой вы можете не только готовить обычные и привычные блюда, так и заняться выпечкой. Сама печь идёт в комплекте с противнем, благодаря этому противню печь делиться на два отсека и вы можете готовить несколько блюд одновременно.
Печь электрическая Grunhelm GN3502ARC ваттность девайса равна 1800 Вт, что позволяет разогревать плиту от 45 до 250 °С. вместительность агрегат составляет 35 литров. Помимо стандартных программ, вам доступны гриль и вертел. с помощью конвекции вы навсегда забудете, что такое непропеченный пирог или отсутствие золотой корочки на курице-гриль. О готовности блюда вам сообщит таймер, который оповестит вас звуковым сигналом по завершению ( вы можете выставить его на срок от 1 до 60 минут). Внутри печи всё покрыто эмалью, что упрощает пользование девайсом в разы. жир не запекается, не липнет, а если случилось так, что вы во время готовки запачкали печь, то мыльный раствор быстро с этими загрязнениями справиться.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 35 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1800 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 397 мм |
| Ширина | 322 мм |
| Глубина | 515 мм |
- Цена: 4 100 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка









